Была в первый раз, очень понравилось. Мастер Регина, несмотря на референс, словно поняла, что хочу, и сделала так, как было в моём представлении. Знаете, качество и цена не равны, потому что то, что мне сделали, выглядело намного дороже, я в восторге. Плюсом провели полную консультацию по уходу за волосами. Советую однозначно!!!❤️ Приду снова😊